Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
26 января 2017, 12:59

В Днепре обстреляли автомобиль охранной фирмы, есть погибшие

В Днепре обстреляли автомобиль охранной фирмы, один человек погиб, еще двое охранников с огнестрельными ранениями доставлены в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

"Выехав на место происшествия, полицейские обнаружили автомобиль охранной фирмы, в котором находился человек и двое раненых охранников в бронежилетах. В результате нападения мужчина погиб на месте, а охранники получили тяжелые телесные повреждения. Их доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. В настоящее время состояние раненых стабильное", - говорится в сообщении. Было установлено, что нападающие забрали сумку с большой суммой денег, которая принадлежала погибшему.

При жизни мужчина занимался предпринимательской деятельностью, ранее на него уже совершали разбойное нападение, поэтому он уже 2 года пользовался услугами этой охранной фирмы.

Охранники сопровождали его на место работы и место проживания. Всего по автомобилю охранной фирмы совершили более 30 выстрелов, сразу после совершения преступления был объявлен план "Перехват".

На данный момент продолжаются поиски злоумышленников, открыто уголовное производство по п. 1, 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство).


+Поширити: