Порошенко провел совещание с силовиками в связи с ситуацией в Авдеевке. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
31 января 2017, 16:59

Порошенко провел совещание с силовиками в связи с ситуацией в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с руководителями силовых ведомств в связи с резким обострением ситуации в районе промзоны в городе Авдеевка.

Об этом сообщает сайт президента.

Сообщается, что Петр Порошенко поручил заместителю Главы Администрации Президента Украины Константину Єлисееву вынести вопрос обострения ситуации в районе Авдеевки на рассмотрение Совета безопасности ООН.

"Украинская сторона обратилась к ОБСЕ, даны соответствующие указания украинским представителям в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон. Кроме того, дано задание сегодня организовать переговоры в составе Трехсторонней контактной группы", - сообщает сайт президента.

В совещании участвовали: министр обороны Степан Полторак, начальник Генерального штаба Виктор Муженко, секретарь СНБО Александр Турчинов, глава МВД Арсен Аваков, командующий Национальной гвардией Украины Юрий Аллеров и другие высокопоставленные лица


+Поширити: