Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 февраля 2017, 13:22

Жителей Донецка принудительно эвакуируют

Боевики так называемой "Донецкой народной республики" начали принудительную эвакуацию жителей оккупированного Донецка.

Об этом сообщает "24 канал" со ссылкой на источник. В частности, сообщается о эвакуации жителей Киевского района Донецка.

При этом о ее причинах не сообщается. Кроме того, отмечается, что тех, кто не успеет уехать, завтра, 4 февраля 2017 года, просят не выходить из квартир.

Также, по словам источника издания, по всему Киевскому району Донецка боевики размещают реактивные системы залпового огня большого калибра и направляют в сторону Авдеевки.

"Очевидно, что планируется массированный обстрел по Авдеевке. Некоторые дончане подошли к расчетам РСЗО и попросили убрать технику из жилых кварталов или хотя бы не стрелять, так как возможен ответ ВСУ. Но боевики открыли огонь в воздух и пообещали расстрелять всех, кто будет мешать или высказывать претензии", - сообщил источник


+Поширити: