Блокада в зоне АТО: Жебривский сообщил детали. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
03 февраля 2017, 16:38

Блокада в зоне АТО: Жебривский сообщил детали

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский предложил участникам блокады в Бахмуте алгоритм действенного контроля за перемещением водочных и табачных изделий. Также они согласились пропустить вагоны из карьера в ОРДО. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

По его словам, он встретился с участниками блокады ОРДЛО на переезде у Бахмута.

"Народных депутатов на блокпосту не было. Предложил участникам блокады алгоритм действенного контроля за перемещением водочных и табачных изделий, которые действительно являются объектами торговли. Договорились, что народные депутаты приедут ко мне в Авдеевку, и мы обсудим предложенный алгоритм", - сказал Жебривский.

Он добавил, что достигнута договоренность, о том что они сейчас пропустят вагоны из карьера на временно оккупированную территорию.

"У ребят на блокпосту оружия не увидел, ведут себя спокойно. По их словам, они являются рядовыми бойцами. Решение по блокированию принимают народные депутаты. После встречи с народными депутатами в Авдеевке будем принимать следующие решения", - добавил Жебривский.


+Поширити: