В Николаеве СБУ задержала группу рэкетиров с оружием и наркотиками. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
06 февраля 2017, 13:02

В Николаеве СБУ задержала группу рэкетиров с оружием и наркотиками

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией задержали в Николаеве четырех рэкетиров, которые систематически требовали деньги с местных жителей.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Правоохранители установили, что участники группировки искусственно провоцировали бытовые конфликты, после чего, угрожая физической расправой, вымогали деньги с граждан за "улаживание инцидента", - сообщает СБУ.

Оперативники СБ Украины задержали злоумышленников на окраине Николаева во время получения 10 тыс. гривен.

Сообщается, что при обысках по месту жительства задержанных силовики изъяли две единицы стрелкового оружия с патронами, гранату РГД-5, дымовые шашки, много ювелирных изделий и наркотики.

Отмечают, что в рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 189 Уголовного кодекса Украины, одному из главарей группировки объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


+Поширити: