Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
07 февраля 2017, 09:47

Журналист, назвавший Путина убийцей, не намерен извиняться

Ведущий американского телеканала Fox News, журналист Билл О'Райли заявил, что не намерен в ближайшие годы приносить извинения за свое высказывание в адрес президента России Владимира Путина.

«Я работаю над этим извинением, но оно может занять некоторое время. Возможно, вы захотите проверить, как оно, в районе... 2023 года», - пошутил журналист, сообщает Би-би-си.

Скандальное заявление журналиста Билла О'Райли прозвучало во время интервью с президентом США Дональдом Трампом.

На вопрос журналиста о его отношении к российскому президенту Трамп ответил, что уважает Путина, как и многих людей, но тут же оговорился, что «это не значит, что у меня со всеми хорошие отношения».

«Но он [Путин] убийца», - заявил О'Райли.

«Убийц много. У нас [тоже] много убийц. Вы думаете, что наша страна так уж и невинна?» - ответил Трамп и снова повторил свой предвыборный тезис о том, что «с Россией лучше дружить, чем наоборот».


+Поширити: