В Днепре остаются неопознанными более 100 погибших в АТО бойцов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 февраля 2017, 09:00

В Днепре остаются неопознанными более 100 погибших в АТО бойцов

В Днепре до сих пор остаются неопознанными более 100 бойцов, погибших во время проведения антитеррористической операции и похороненных на Краснопольском кладбище города.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

"С начала АТО в Днепропетровскую область привезли тела 1407 защитников Украины. Родные опознали 834 из них. С помощью ДНК-экспертизы идентифицировано 314 павших защитников. На сегодня неопознанными остаются более сотни бойцов. Установление имен продолжается", - говорится в сообщении.

Всего в Днепре похоронили 293 неопознанных бойцов, имена 165 из них впоследствии были установлены с помощью ДНК-экспертизы.

В облгосадминистрации отмечают, что родственники пропавших без вести военных могут пройти ДНК-экспертизу. Для получения максимально достоверного результата специалисты берут биологические образцы у нескольких родственников. На идентификацию отводится три недели.


+Поширити: