В «ЛНР» насчитали свыше одного миллиона избирателей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
10 февраля 2017, 13:44

В «ЛНР» насчитали свыше одного миллиона избирателей

В «ЛНР» заверяют, что в «республике» насчитывается свыше 1,1 млн избирателей. Однако, как заверил так называемый «секретарь ЦТК «ЛНР» Даниил Говердовский, это не точная цифра, передают сепаратистские СМИ.

По его словам, в реестре зарегистрировано более 1 миллиона 100 тысяч избирателей, но за два года некоторые люди могли умереть. В связи с этим родственники должны прийти в органы ведения реестра со свидетельством о смерти и зафиксировать это в документах.

Кроме того, чиновник обратился к тем гражданам, которые не могут самостоятельно передвигаться в силу возраста либо заболеваний. «Вы можете попросить любого своего знакомого, соседа, родственника, чтобы он явился в органы ведения Госреестра, сообщил о вас, и в реестре напротив вашей фамилии была поставлена отметка, что вы будете голосовать на дому», — добавил Говердовский.


+Поширити: