Россия демонстрирует подготовку к войне с Западом, - Грибаускайте. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
10 февраля 2017, 14:04

Россия демонстрирует подготовку к войне с Западом, - Грибаускайте

Россия демонстрирует подготовку к войне с Западом. Об этом сообщает “Delfi”.

Так, по ее словам, в этом году Россия и Беларусь проведут учения “Запад-2017“, что демонстрирует подготовку этих стран к войне против Запада.

"Мы видим, что угрозы различны, они увеличиваются, в том числе, мы ждем с тревогой "Запад 2017", учения, во время которых сосредоточены очень большие и агрессивные силы, идет демонстративная подготовка к войне с Западом", - подчеркнула Грибаускайте. Кроме того, президент надеется обсудить на следующей неделе вопросы безопасности с вице-президентом США Майком Пенсом.

Грибаускайте также надеется, что контакт с новой администрацией США будет "очень тесным". Напомним, президент США Дональд Трамп прислал письмо с поздравлениями президенту Литвы Дале Грибаускайте по случаю дня восстановления государственности 16 февраля, в котором поблагодарил государство за поддержку Украины.


+Поширити: