МККК в помощь жителям прифронта предоставил бесплатные автобусы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 февраля 2017, 17:30

МККК в помощь жителям прифронта предоставил бесплатные автобусы

Международный комитет Красного Креста предоставил бесплатные автобусы в помощь жителям прифронтовых сел, которым приходится преодолевать пешком по 6-10 километров. Об этом говорится на сайте международной организации.

Два автобуса будут ежедневно забирать жителей сел по маршруту «Очеретино — Водяное» и «Очеретино — Новоселовка-2». Первый ходит утром, а второй – вечером.

«Из-за конфликта на востоке Украины добраться из одного села в другое стало очень сложно и дорого. Чтобы сэкономить на транспорте, жители ходят пешком по 6-10 км, порой через минные поля», — пишут в организации.

По словам жительницы поселка Каменка Людмилы, раньше она платила 100 гривен, чтобы съездить в Авдеевку, еще 100 гривен женщина платила за проезд в автобусе на Очертино и столько же обратно.


+Поширити: