Активисты готовы блокировать торговые пути с оккупантами на Донбассе несмотря на угрозы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
16 февраля 2017, 14:50

Активисты готовы блокировать торговые пути с оккупантами на Донбассе несмотря на угрозы

Угрозы вооруженного штурма спецподразделениями Министерства внутренних дел редутов «Богдан», «Запорожье» и «16 добровольческого батальона» никак не повлияют на продолжение блокады железнодорожных путей сообщения с окупированным Донбассом.

Об этом сообщил Штаб блокады торговли с оккупантами.

«Мы, ветераны войны за Независимость, встали на защиту Родины в 2014-2016 годах, не для того, чтобы за спиной наших боевых побратимов на передовой шла торговля на крови, продавалась наша Независимость и подрывалась Украинская государственность. Мы считаем своим моральным долгом перед нашими боевыми побратимами, отдавшими свою жизнь в борьбе за нашу Родину, продолжать наше дело, несмотря на угрозы применения насилия со стороны коррумпированных дельцов, которые называют себя «украинской властью», – говорится в сообщении.

Штаб блокады торговли с оккупантами обратился к патриотам Украины, имеющим официально зарегистрированное оружие, с призывом вступать в ряды блокады для того, чтобы вместе защитить невооруженных волонтеров, общественных активистов и других участников блокады.

«Блокада будет продолжаться! Все угрозы со стороны коррумпированной власти свидетельствуют о том, что мы на верном пути, и дают нам силу и вдохновение перекрывать пути финансирования терроризма и оккупантов, которые пока остаются свободными», – подчеркивается в заявлении.


+Поширити: