Россия признала «документы» ЛНР/ДНР. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
20 февраля 2017, 08:06

Россия признала «документы» ЛНР/ДНР

18 февраля 2017 года президент страны-агрессора Владимир Путин подписал указ, которым Россия признала действительными удостоверяющие личность "документы", выданные террористами Донбасса.

Признаны действительными "документы" об образовании, свидетельства о рождении и смерти, заключении и расторжении брака, а также регистрационные знаки автомобилей. На основании документов, которые пророссийские боевики раздают на оккупированных территориях, разрешается въезд в РФ. При этом такие "документы" РФ признала временно - "до урегулирования конфликта" в Донбассе.

При этом, генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявил, что решение России признавать "документы" террористических организаций ДНР и ЛНР мешает возможностям укреплять перемирие. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.

По его словам, шаг России стал шагом назад от и так "очень далекой" цели остановить войну в Донбассе. Он усложнит выполнение минских соглашений.

Заньер подчеркнул, что решение признавать псевдодокументы не означает признание и тех, кто их выдает.


+Поширити: