На масштабной выставке оружия в ОАЭ презентовали украинский БПЛА «Фантом». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
20 февраля 2017, 15:52

На масштабной выставке оружия в ОАЭ презентовали украинский БПЛА «Фантом»

В воскресенье, 19 февраля, на одной из самых масштабных выставок оружия в мире – IDEX (International Defence Exhibition), которая проходит раз в два года в Объединенных Арабских Эмиратах Государственный концерн «Укроборонпром» представил свои разработки. Об этом сообщила пресс-служба концерна.

«Сразу после официального открытия самой масштабной военной выставки мира «IDEX-2017» Премьер-министр и вице-президент Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум посетил стенд Государственного концерна «Укроборонпром». Наибольшее внимание шейх уделил новейшем украинском беспилотнику «Фантом» и выразил свою заинтересованность продуктом», – говорится в сообщении.

На IDEX-2017 представлены передовые разработки украинского оборонно-промышленного комплекса, в частности беспилотные технологии и передовые бронированные машины. Именно на этой выставке состоится первая международная премьера беспилотного «Фантому», а также будут продемонстрированы беспилотники Anser и Patriot R2.

На IDEX-2017 также будут продемонстрированы боевые машины БТР-4 и «Дозор-Б», боевые модули «Тайпан» и БПУ 12,7, управляемое ракетное и артиллерийское вооружение, а также другие передовые разработки предприятий-участников Концерна.

На этой, как и на всех других международных выставках вооружения, ГК «Укроборонпром» ставит себе за цель привлечь иностранных производителей к взаимовыгодному сотрудничеству и продемонстрировать инвесторам перспективность украинского оборонного комплекса.


+Поширити: