Боевики применили Грады на Донбассе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
22 февраля 2017, 09:56

Боевики применили Грады на Донбассе

Боевики сегодня утром, 22 февраля 2017 года, обстреляли позиции сил антитеррористической операции в Водяном (Донецкая область) из "Градов".

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Сегодня 22 февраля, российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили минские договоренности и пытаются сделать все возможное, чтобы сорвать процесс отвода тяжелого вооружения от линии разграничения.

Несколько часов назад позиции украинских войск в Водяном были обстреляны оккупантами с применением реактивных установок Град “П”, 122-мм артиллерии, 120-ти и 82-х миллиметровых минометов", - говорится в сообщении. Кроме того, отмечается, что из 122-мм артиллерии боевики обстреляли позиции ВСУ в Широкино.

Как сообщается, в ходе этих обстрелов боевики выпустили по меньшей мере три реактивных снаряда из реактивных установок Град “П”, семь снарядов калибра 122 мм и три десятка мин различного калибра.


+Поширити: