Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
23 февраля 2017, 16:50

Боевиков-алкоголиков отправляют праздновать день советской армии на передок

В зоне антитеррористической операции на Донбассе в рядах российско-оккупационных войск наблюдается резкое снижение уровня воинской дисциплины, особенно ситуация обострилась во время празднования Дня советской армии.

Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«Российским оккупационным командованием для празднования очередной годовщины советской армии в соединениях и частях 1 АК (Донецк) и 2 АК (Луганск) ВС РФ 23-26 февраля объявлены выходными днями. С целью предупреждения правонарушений связанных с употреблением спиртных напитков, военнослужащих склонных к алкоголизму и наркомании отправлено на передовые позиции под предлогом необходимости усиления», – говорится в сообщении.

Вместе с тем, отдельные военнослужащие уже начали празднование с употреблением наркотических веществ. 21 февраля ц.г. умер от передозировки наркотиками командир взвода 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК.


+Поширити: