Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
23 февраля 2017, 18:29

Нардеп Гончаренко на свободе. Похищение было фейковым

Похищение народного депутата («Блок Петра Порошенко») Алексея Гончаренко было постановочным.

Об этом заявил в четверг, 23 февраля, глава управления Службы безопасности Украины Одесской области Сергей Батраков.

«Исполнители должны были похитить Гончаренко, ослепить его и перебить ноги. А затем выбросить где-то у дороги. СБУ заранее получило информацию о подготовке похищения. Затем сделали инсценировку с похищением – видео показали заказчику похищения – Кушнареву. После того, как заказчик убедился в том, что заказ выполнен, он оплатил заказ исполнителям. Таким образом, доказательства были получены», – сказал Батраков в комментарии «Стране».

По его словам, сын заказчика похищения Алексея Гончаренко – депутата райсовета села Лиманское Александра Кушнарева – погиб 2 мая 2014 года в Одессе в Доме профсоюзов, и, скорее всего, это была месть за сына.

В свою очередь, сам Гончаренко вышел на связь с телеканалом NewsOne и заявил, что операция длилась много недель. «Эту группировку вели, документировали их разговоры, получая соответствующие санкции суда. Там была тщательная и кропотливая работа СБУ. Я на каком-то этапе был уведомлен о том, что одним из объектов атаки для этой группировки был выбран именно я», – рассказал он.


+Поширити: