Вице-губернатором Одесской области станет экс-глава МВД Киева. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
28 февраля 2017, 17:50

Вице-губернатором Одесской области станет экс-глава МВД Киева

Вчера, 27 февраля, генерал милиции и экс-глава полиции Киева Александр Терещук победил в конкурсе на должность первого заместителя главы Одесской облгосадминистрации, пишет Depo.Одесса.

Терещук набрал больше всех баллов (19,5) в ходе собеседования. Кроме того, он лучше других справился с ситуационными задачами на втором этапе конкурса.

Назначение на должность должно состояться в конце марта, так как победителю конкурса еще предстоит пройти проверку, которая продлится 25 дней.

После завершения конкурсного отбора Терещук заявил, что своей основной задачей видит наведение порядка в работе правоохранительных органов области.

"Почему я решил идти на эту должность? Одно из направлений деятельности - это координация работы правоохранительных органов, вопрос очень важный для региона", - сказал Терещук.


+Поширити: