Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
01 марта 2017, 16:46

В Авдеевке заканчивается питьевая вода

В Авдеевке (Донецкая область) заканчивается питьевая вода.

Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"Воды в городских резервуарах Авдеевки осталось максимум на две подачи в сеть. Предыдущие 6 дней воду в город подавали по графику. Готовим город к автономному обеспечению водой", - написал он.

Как сообщил Жебривский, сейчас в городе расставили ряд дополнительных резервуаров для питьевой воды. Кроме того, отмечается, что по состоянию на сегодня в школах и других социальных объектах Авдеевки уже установлено 34 резервуара для питьевой воды.

"Оперативный штаб прорабатывает возможность закупки еще 10 однокубових резервуаров для питьевой воды. ГСЧС готова передислоцировать в Авдеевку два водовозыа 7 и 9.куб для развозки питьевой воды по резервуарам. С руководством КП определено место забора питьевой воды. Авдеевский коксохим предоставляет большую цистерну 17 м.куб для обеспечения города технической водой", - написал он.


+Поширити: