Украинские артиллеристы проводят учебные стрельбы в Луганской области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
01 марта 2017, 17:08

Украинские артиллеристы проводят учебные стрельбы в Луганской области

Учебно-боевые стрельбы артиллеристов проходят на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

"Украинские военные, на оговоренном минскими договоренностями расстоянии, шлифуют боевые навыки, выполняют упражнения стрельб из различных видов оружия. Военнослужащие проводят тренировки чтобы не терять сноровки. Во время занятий на полигоне работали и артиллеристы, которые в соответствии с минскими договоренностями отведены с передовой", - говорится в сообщении.

Так, в учениях на Луганщине принимают участие несколько боевых расчетов. Артиллеристы по команде выступают на необорудованные позиции и разворачивают орудия. Главная цель на этом этапе - уложиться в норматив. После - поражение целей.

"Боевые учения в зоне АТО отличаются от других учений. Главное здесь - не только быстро прицельно стрелять, но и научиться использовать в свою пользу рельеф Луганщины", - также отмечено в сообщении


+Поширити: