ГФС: Операции по купле-продаже иностранной валюты - только с РРО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
01 марта 2017, 10:59

ГФС: Операции по купле-продаже иностранной валюты - только с РРО

В Главном управлении ГФС в Луганской области напомнили. В соответствии со статьей 4 Закона Украины от 6 июля 1995 №265 «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг» и Инструкцией о порядке организации и осуществления валютно-обменных операций на территории Украины, утвержденной постановлением Правления НБУ от 12.12.2002 №502, субъекты хозяйствования, которые осуществляют операции по купле-продаже наличной иностранной валюты, обязаны с 17.12.2016 при осуществлении указанных операций применять регистраторы расчетных операций.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Ответственность за неприменение регистраторов расчетных операций определена статьей 18 Закона №265.

Обращаем внимание, что в Государственный реестр регистраторов расчетных операций с 16.06.2016 включен специализированный электронный контрольно-кассовый регистратор для осуществления операций по купле-продаже иностранной валюты.


+Поширити: