На границе с Крымом у украинца отобрали паспорт и допрашивали более 15 часов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
03 марта 2017, 09:00

На границе с Крымом у украинца отобрали паспорт и допрашивали более 15 часов

Российские пограничники на административной границе с аннексированным Крымом более чем на 15 часов задержали гражданина Украины, который направлялся на полуостров, и изъяли у него паспорт. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Мужчина пересек контрольный пункт «Чонгар» в установленном порядке. Однако 36-летний украинец был вынужден вернуться, так и не попав на территорию аннексированного Крыма. Российские оккупанты отпустили его больше чем за полсуток», – говорится в сообщении.

Во время прохождения пограничного контроля украинец предъявил российскому пограничнику свой паспорт, однако его не пропустили, а паспорт изъяли. Причину изъятия паспортного документа представители оккупационной власти объяснили тем, что якобы в документе имеются признаки подделки, а паспорт ему не принадлежит.

На опровержение этого заявления гражданин Украины также предъявил другие документы, удостоверяющие его личность, на что пограничники не отреагировали и не пропустили его в Крым, так и не вернув паспорт.

При этом оккупанты провели допрос, который длился более 15 часов, и оказывали на мужчину психологическое давление.

Сейчас пограничники Бердянского отряда пропустили украинца в установленном порядке на материковую часть Украины


+Поширити: