Боевики лупят как сумасшедшие из всего, что запрещено «Минском». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
06 марта 2017, 10:59

Боевики лупят как сумасшедшие из всего, что запрещено «Минском»

По состоянию на 7:45 российская сторона СЦКК все еще не предоставила письменных гарантий прекращения огня.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский

«Оккупанты дальше продолжают стрелять по окрестностям Авдеевки. Лупят по позициям наших защитников, в том числе по промзоне Авдеевки. Город остается без электроснабжения. По состоянию на 7:45 все еще не было письменных гарантий прекращения огня», – написал в Фейсбуке Жебривский.

«Но бригады электромонтажников готовы выйти в район ликвидации порыва. Как только поступит письменная гарантия прекращения обстрелов от российской стороны в СЦКК, ремонтники выйдут в район, найдут порыв и восстановят ЛЭП. Все жизненно важные объекты города подключены к электрогенераторам. Хочу поблагодарить неравнодушных людей за помощь с топливом для генераторов. Это большая помощь для жителей героической украинской Авдеевки», – написал чиновник.

«У рашистов весеннее обострение «русского мира». Лупят как сумасшедшие из танков, САУ, минометов – фактически из всего, что запрещено «Минском». Обострение по всей линии фронта. У оккупантов все меньше личного состава на передке, потому все меньше желающих гибнуть за эфемерный «русский мир». И недостаток живой силы они компенсируют массированностью обстрелов. Ну а «военторг» щедро подбрасывает «гумконвои», – рассказал Жебривский.


+Поширити: