Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
07 марта 2017, 11:12

Житель Счастья пойдет под суд за контрабанду сильнодействующих лекарств из Китая

Прокуратурой Луганской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту контрабанды сильнодействующих лекарственных средств, по признакам уголовного преступления ч. 1 ст. 201 УК Украины, передает пресс-служба ведомства.

Установлено, что житель города Счастье в электронном режиме через компьютерную сеть интернет подыскал необходимые сильнодействующие лекарственные средства (метандиенон и нандролан деканоат) и с помощью собственной электронной почты совершил их заказ из Китая.

Мужчина оформил дальнейшую доставку в город Северодонецк сильнодействующих лекарственных средств, оборот которых запрещен законом. Указанное международное отправление было доставлено с сокрытием от таможенного контроля путем предоставления таможенному органу недостоверных данных по содержанию указанного отправления.

Контрабандист полностью признал свою вину в совершенном преступлении. Сейчас обвинительный акт вместе с соглашением о признании виновности направлено в суд.

Справка: санкция ч. 1 ст. 201 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет


+Поширити: