В ГПУ допросят четырех нардепов, подозревают неуплату налогов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
09 марта 2017, 15:04

В ГПУ допросят четырех нардепов, подозревают неуплату налогов

Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос четырех народных депутатов связан с возможной неуплатой налогов парламентариями.

Об этом в среду, 8 марта, сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

«Причина проста – возможная неуплата налогов, поскольку в электронных декларациях депутатов указана определенная сумма наличности и, соответственно, возникает вопрос: были правильно уплачены все налоги этими депутатами», – сообщила г-жа Сарган в эфире телеканала «112 Украина».

По ее словам, допрос парламентариев состоится в ближайшие дни, точных дат в Генпрокуратуре не называли.

Как сообщалось, народный депутат Нестор Шуфрич побывал на допросе в Генпрокуратуре по делу о возможной неуплате налогов.

Кроме того, вечером 7 марта Генпрокуратура вызвала на допрос в качестве свидетелей лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко, нардепа от Радикальной партии Андрея Лозового, нардепа от «Народного фронта» Андрея Левуса и внефракционного депутата Андрея Билецкого.


+Поширити: