В Днепре заработало «генеральное консульство Германии в Донецке». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 марта 2017, 11:56

В Днепре заработало «генеральное консульство Германии в Донецке»

Генеральное консульство Германии в Донецке, которое находится в Днепре снова предлагает консульские услуги. Об этом сообщается на странице консульства в Facebook.

«Генеральное консульство с временным офисом в Днепре предлагает с марта 2017 снова такие консульские услуги для лиц, проживающих в консульском округе (Административные области: Донецкая, Луганская, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская): - удостоверение копий, заявлений на получение справки из Центрального реестра иностранцев, заявлений на получение справки о несудимости, заявлений на открытие блокированного счета для студентов, верности перевода для студентов, справки о нахождении в живых, справки о пересечении границы», - говорится в сообщении.

Однако визовыми вопросами по-прежнему занимаются в посольстве Германии в Киеве.

Напомним, Генеральное консульство в Донецке было вынуждено закрыться в мае 2014 года на своем изначальном месте работы в городе Донецке. С января 2015 года оно временно расположилось в Днепре.


+Поширити: