Украинец Малиновский попал в символическую сборную Лиги Европы. Ірта-Fax (версія для друку) 10 марта 2017, 15:30

Украинец Малиновский попал в символическую сборную Лиги Европы

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский вошел в символическую сборную недели по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Руслан в выездном матче 1/8 с "Гентом" стал автором гола и результативной передачи, которые помогли его команде одержать победу с крупным счетом (5:2). Малиновский открыл счет со штрафного на 21 минуте, а через 12 минут после точного паса украинца с углового Омар Колли забил второй мяч.

Кроме Руслана, в сборную недели вошел бывший игрок "Шахтера" Генрих Мхитарян. Отметим, что Малиновский также номинирован и на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.