Россия предоставила ложный адрес проживания Януковича, - прокуратура. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
13 марта 2017, 17:12

Россия предоставила ложный адрес проживания Януковича, - прокуратура

Генеральная прокуратура России сообщила украинской прокуратуре ложную адрес проживания экс-президента Виктора Януковича, заявил прокурор Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко в эфире телеканала «112 Украина».

«После того как мы направили на все возможные адреса проживания и местонахождения Януковича, а именно на сообщенную Генпрокуратурой РФ адрес в Ростове-на-Дону, после того, как нам сообщили, что там расположены складские помещения, мы направили повторный запрос в Генеральную прокуратуру РФ, чтобы они предоставили точный адрес проживания, потому что и адрес, который они предоставили, является неправдивой», - рассказал он.

По словам Кравченко, на повторный запрос Генпрокуратура РФ ответила, что адрес в Ростове-на-Дону является правдивой, но никаких подтверждающих документов предоставлено не было.

Прокурор Главной военной прокуратуры также заявил, что двое свидетелей в уголовном производстве против экс-президента сообщили, что он проживает не в Ростове-на-Дону, а в Подмосковье.

Вместе с тем, на вопрос, обладает ли прокуратура точными данными о местонахождении Януковича, Кравченко ответил: «Точными не обладает».


+Поширити: