Полиция рассказала о задержании автоколонны участников блокады. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
15 марта 2017, 09:00

Полиция рассказала о задержании автоколонны участников блокады

Чтобы остановить автоколонну, которая отказалась проходить проверку на въезде в Славянск, сотруднику полиции пришлось сделать предупредительные выстрелы в воздух. Об этом сообщила пресс-секретарь Донецкой полиции Наталья Шиман.

Он уточнила, что колонну задержали около 22:00 между Константиновкой и Краматорском. Ее участники прорвали славянский блокпост и нанесли травмы сотрудникам полиции.

"Около 22:00 колонну автомобилей заметили около Краматорска. На требование остановить движение граждане не реагировали и в очередной раз пытались спровоцировать конфликт. С целью прекращения противоправных действий сотрудник полиции сделал несколько предупреждающих выстрелов в воздух", - сообщили в полиции.

Шиман отметила, что среди граждан был народный депутат Владимир Парасюк.

Помощница Парасюка Ирина Голуб на странице показала видео, когда полиция вынуждена была открыть огонь.

Во вторник вечером, 14 марта, около 19:00 на въезде в Славянск более 35 человек находившиеся в 13 автомобилях отказались проходить проверку и спровоцировали конфликт.

Полиция Донецкой области обратилась в Генпрокуратуру с просьбой дать оценку действиям народного депутата, под руководством которого якобы было совершено нападение на полицейских в Славянске.


+Поширити: