Прифронтовая Авдеевка остается без электроснабжения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
15 марта 2017, 17:46

Прифронтовая Авдеевка остается без электроснабжения

Прифронтовая Авдеевка остается без электроснабжения по данным на утро 15 марта.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Во вторник, 14 марта, в результате боевых действий произошло повреждение высоковольтной линии электропередач 110 кВ, в результате чего прекращено электроснабжение города Авдеевка (около 22 тыс. населения), а также в Авдеевский коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции, которые централизованно обеспечивают город водой и теплоснабжением.

По состоянию на 7 часов 15 марта централизованное электроснабжение отсутствует. Теплоснабжение города осуществляется в штатном режиме за счет теплоэнергоцентрали Авдеевского коксохимического завода. Создан запас воды в городском резервуаре объемом 4 тыс кубометров.

Объекты социально-бытовой сферы, не имеющие собственных систем резервного электропитания, обеспечиваются электроэнергией от 7 генераторов ГСЧС.


+Поширити: