Боевики превращают ДТЭК "Свердловскантрацит" в "Урал-уголь". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
17 марта 2017, 16:48

Боевики превращают ДТЭК "Свердловскантрацит" в "Урал-уголь"

"Национализированное" террористами "ЛНР" градообразующее предприятие Рината Ахметова начнет работу уже под новым названием.

По данным «Без Табу», c завтрашнего дня подразделение ДТЭК в оккупированном Свердловске начнет свою работу под новым названием - "Урал-уголь".

Всех сотрудников обязали прийти на работу, чтобы подписать заявления об увольнении и новом приеме на работу. Тех, кто не согласен продолжать трудиться по правилам террористов, лишат всех соцвыплат.

Для многих горняков отжимание шахт ознаменуется серьезными финансовыми трудностями, ведь, работая в ДТЭК, они регулярно получали зарплату от холдинга Рината Ахметова. Боевики же деньги предпочитают не платить.

В объединение "Свердловскантрацит" входят 5 шахт: "Должанская-Капитальная", имени Я.М. Свердлова, "Красный партизан", "Харьковская" и "Центросоюз".


+Поширити: