Украинские теннисисты узнали своих соперников на турнире в Майами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
20 марта 2017, 15:21

Украинские теннисисты узнали своих соперников на турнире в Майами

Украинские теннисисты узнали своих соперников на турнире WTA квалификации Miami Open, который пройдет в США и стартует 22 марта.

Об этом сообщает большой теннис Украины.

В часности, Элина Свитолина, получившая девятый номер посева, пропукает первый круг, а во втором встретится с победительницей встречи между американкой Бетани Маттек-Сэндс и Катержиной Синяковой из Чехии. Леся Цуренко борьбу на турнире начнет матчем против Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии, которая стала одной из теннисисток, получившей в основную сетку wild card.

Катерина Бондаренко, попавшая в основную сетку только после отказа участвовать на турнире Тимеа Бачински, сыграет против 19-летней обладательницы wild card из Испании Паулы Бадосы. Права выступления на соревнованиях добивается и четвертая украинка - Катерина Козлова, которая свой первый матч проведет сегодня.

Кроме того, украинец Сергей Стаховский в первом раунде отборочного турнира в Майами встретится с Эрнестом Гулбисом. Это будет уже второй очный поединок теннисистов в этом году: в феврале Стаховский потерпел поражение от Гулбиса в упорном матче в квалификации в Роттердаме.


+Поширити: