Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
20 марта 2017, 17:46

Подробности боя под Мариуполем

Сегодня, 20 марта, в 9.30, в районе населенного пункта Водяное под Мариуполем, две группы боевиков в количестве до 40 человек вплотную подошли к позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Во время боевого столкновения, получив достойный отпор, диверсионно-разведывательные группы противника отступили. В то же время, подразделение ВС Украины выдвинулись вперед», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что после того как боевики применили тяжелое вооружение - РСЗО БМ-21 «Град», артиллерию 152мм и 122мм, подразделение отошли на свои позиции.

Напомним, днем боевики открыли огонь по украинским военным в районе Водяного на мариупольском направлении в Донецкой области. По предварительным, в ходе обстрелов погиб военнослужащий, еще 8 военных получили ранения. Позже появилась информация о втором погибшем в результате боев и семи раненных военных.


+Поширити: