Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
20 марта 2017, 10:35

В Ровно из гранатомета обстреляли отделение полиции

В Ровно на улице Степана Бандеры около трех часов ночи прогремел взрыв, в результате которого повреждена стена и крыша гаражного помещения Управления патрульной полиции.

Полицейские установили, что причиной взрыва стал выстрел из противотанкового гранатомета, сообщает пресс-служба ведомства.

Помещение поврежденного гаражного бокса было переоборудовано под тренажерный зал, ночью в нем никого не было, поэтому обошлось без пострадавших.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили тубус от РПГ-22.

"По факту хулиганства, совершенного с применением огнестрельного оружия начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. С целью задержания злоумышленников в области введен план-перехват и усилены меры по обеспечению общественной безопасности и порядка", - говорится в сообщении


+Поширити: