Блокада ОРДЛО будет продолжаться: отчет за 54 дня. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
21 марта 2017, 11:56

Блокада ОРДЛО будет продолжаться: отчет за 54 дня

Отчет по результатам блокирования торговли с оккупированной территорией Донбасса по состоянию на вечер 20 марта обнародовал Штаб блокады торговли с оккупантами, передает НБН.

«Длятся 54 сутки блокады торговли на крови. За это время редут «Богдан» не допустил пересечения линии разграничения 38 880 вагонов за 54 дня; Редут «Запорожье» – 27 600 вагонов за 46 дней; Редут «16 добровольческого батальона» – 118 560 вагонов за 38 дней», – говорится в отчете.

Редут «Рошен», Редут «Соловей» выполняют функции наблюдения.

Мобильные группы выполняют надзор за работой КПП Новотроицкое.

Редут имени Конрада Аденауэра на станции Конотоп Сумской области выполняет следящие и аналитические функции.

Приостановлена работа предприятий на оккупированных территориях: шахты Комсомолец, Свердловантрацит и Ровенькиантрацит; Енакиевский металлургический завод, объединение «Краснодонуголь», Алчевский комбинат и Донецкий металлургический завод, больше не влияют на обеспечение амуницией, боекомплектом, транспортом и выплатами боевиков, российских наемников.

За блокаду и против силового разгона выступили депутаты более 80 районных, городских, районных и поселковых советов почти всех областей Украины.

Блокада продолжается и будет продолжаться до полного выполнения требований Штаба Блокады, а именно: немедленное освобождение всех украинских военнопленных и принятия закона о оккупированную территорию.


+Поширити: