Бой украинца Шелестюка в США сорвался из-за травмы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
22 марта 2017, 15:37

Бой украинца Шелестюка в США сорвался из-за травмы

Украинский боксер в полусреднем весе Тарас Шелестюк из-за травмы не выйдет на ринг 14 апреля в США, где его соперником должен был стать Малик Хоукинс.

Об этом сообщил его промоутер Мэтт Роуленд, передает сайт Boxing Scene.

"Тарас бежал и подвернул ногу. Все выглядело очень плохо, поэтому мы должны были исключить его из этого шоу. Возвращение? Если отек пройдет и он вновь сможет бегать, то, наверное, его следующий бой пройдет в июне", - сказал Роуленд.

Но в команде Хоукинса считают, что украинец просто струсил и никакой травмы у него нет.

"Я знаю политику бокса и считаю, что он просто струсил. Может быть не именно он, но кто-то из его команды поняли, что Малик не такой простой соперник, как они предполагали и им нужно больше времени, чтобы подготовиться к поединку, поэтому они придумали эту историю с травмой", - сказал промоутер Хаукинса – Акендре Тейлор.

Последний раз украинец боксировал в ноябре прошлого года, тогда он сумел одолеть американца с мексиканскими корнями Джейми Эрреру решением судей.


+Поширити: