Обстановка в районе Водяного накаляется. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
22 марта 2017, 11:48

Обстановка в районе Водяного накаляется

Сегодня утром пророссийские боевики обстреляли нп Водяное на Мариупольском направлении из крупнокалиберной артиллерии.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Украинская сторона

Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) констатировала дальнейшее продолжение обстрелов со стороны боевиков позиций Вооруженных Сил Украины и участков местности вблизи мирных населенных пунктов на Мариупольском направлении.

Отмечается, что остается напряженной обстановка в районе населенного пункта Водяное. В течение часа, начиная с 09:00 противником применена артиллерия калибром 122 миллиметра - 14 выстрелов, а также гранатометы по позициям ВСУ, что является грубым нарушением Минских договоренностей. Информация о последствиях обстрела уточняется.

"Такие действия незаконных вооруженных формирований ОРДЛО свидетельствуют о грубых нарушениях Минских договоренностей, об откровенном нежелании придерживаться взятых на себя обязательств в рамках Трехсторонней контактной группы, сознательном планировании и осуществлении террористических актов против мирного населения и Вооруженных Сил Украины", - сообщили в штабе.


+Поширити: