Вороненков собирался сегодня дать показания в военной прокуратуре. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
23 марта 2017, 15:59

Вороненков собирался сегодня дать показания в военной прокуратуре

После встречи в отеле Premier Palace экс-депутат нелегитимной Госдумы РФ Денис Вороненков должен был давать показания по делу Януковича в военной прокуратуре. Об этом сообщил журналистам на брифинге генпрокурор Юрий Луценко, передает LIGA.net.

"Сегодня он должен был давать показания военному прокурору Руслану Кравченко. Они переписывались смс-ками, речь шла о том, что он (Вороненков- ред.) опаздывает. Дело в том, что покойный назначил встречу Пономареву, после которой должен был поехать на допрос", - сказал он.

Луценко отметил, что следствие устанавливает график его передвижения до того. "Кто давно ведет криминальную хронику понимает, что киллер знал где его ждать, поэтому ключевой является предыдущая встреча, до Premier Palace", - добавил Луценко.

Ранее сообщалось, что охранник Вороненкова сотрудничает со следствием, подозреваемый в убийстве экс-депутата - на грани смерти.


+Поширити: