Взрывы в Балаклее могут продлиться до недели. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
23 марта 2017, 17:24

Взрывы в Балаклее могут продлиться до недели

Взрывы на складе боеприпасов в Балаклее в Харьковской области могут продолжаться еще от 3 до 7 дней.

Об этом по итогам заседания оперативного штаба по чрезвычайной ситуации заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает пресс-служба Кабмина.

"Нам нужно еще несколько дней - от 3 до 7 дней может продолжаться чрезвычайная ситуация. Я еще раз подчеркиваю, что мы будем готовы по разминированию, строительными материалами", - заявил Гройсман.

Он также предположил, что в течение 3-7 дней интенсивность взрывов снизится, и в соответствующие службы начнут разминирование и восстановительные работы, а также установление причин взрывов.

По словам Гройсмана, на данный момент в результате взрывов в Балаклее есть несколько незначительных разрушений. "Фактически, мы готовы. Сейчас главная проблема, чтобы интенсивность взрывов была приведена к нулю и, соответственно, не было угрозы территориям, которые вокруг. Территория защиты 10 км и самое главное для нас сейчас - работа с людьми для того, чтобы никто не пострадал", - добавил он.


+Поширити: