Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
24 марта 2017, 17:25

Под застройку жилья для переселенцев в Северодонецке отведут два микрорайона

Городской совет принял программу о строительстве многоквартирных жилых домов для внутренне перемещенных лиц в двух микрорайонах Северодонецка, сообщает «Восточное партнерство».

Для переселенцев построят два девятиэтажных, и пять четырехэтажных домов. Финансирование жилстроительства будет проходить из государственного, областного и городского бюджетов.

Полномасштабное строительство позволит создать новые рабочие места как для горожан, так и для переселенцев, уверены в горсовете. К тому же удастся укрепить материально-техническую базу для дальнейшей перспективы создания объединенной территориальной громады.

Каждую десятую квартиру в каждом из новых домов планируют предоставить тем жителям Северодонецка, которые давно стоят в очереди на улучшение жилищных условий. Остальные используют для временного проживания внутренне перемещенных лиц.


+Поширити: