Полиция: все дороги Донбасса под контролем. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
24 марта 2017, 11:42

Полиция: все дороги Донбасса под контролем

В Донецкой и Луганской областях на сегодняшний день перекрыты все пути по всей линии разграничения от Станицы Луганской в Мариуполь, сообщают в полиции.

Согласно сообщению, дополнительно взяты под контроль дороги за пределами основных транспортных коридоров, которые ведут к контрольно-пропускным пунктам въезда-выезда.

Правоохранители говорят, что это сделано в рамках решения СНБО Украины о прекращении перемещения грузов на неконтролируемую территорию Донбасса.

Как сообщалось ранее, теперь пропускаются только личные грузы людей и международная гуманитарная помощь.

«Для обеспечения контроля законности перевозки грузов на оккупированную территорию создано 6 межведомственных мобильных групп, в состав которых входят сотрудники Нацполиции, Нацгвардии и Государственной фискальной службы, а также 10 дополнительных совместных блокпостов. Мобильные группы работают круглосуточно по маршрутам, определенным руководством АТО», - говорится в сообщении полиции


+Поширити: