Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
24 марта 2017, 12:02

Боеприпасы на военном складе в Балаклее будут взрываться еще 7 дней

Разминирование и восстановительные работы на военном складе в городе Балаклея Харьковской области смогут начаться лишь через 3-7 дней, когда уменьшится интенсивность взрывов. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.

«В течение 3-7 дней, как только интенсивность взрывов будет уменьшена, соответствующие службы начнут разминирование и восстановительные работы, а также установления причин чрезвычайной ситуации», – говорится в сообщении.

«Нам нужно еще несколько дней – от 3 до 7 дней может происходить [чрезвычайная] ситуация. Я еще раз подчеркиваю, что мы будем готовы по разминированию строительными материалами», – цитирует пресс-служба премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

«К большому сожалению, имеем сейчас информацию про одну женщину, которая ранена и тяжело. Сейчас все делается для того, чтобы оказать квалифицированную медицинскую помощь», – сообщил глава Правительства.

Владимир Гройсман отметил, что зона вероятного поражения составляет 10 км, в пределах которой проживает 36 тыс. лиц.

По предварительным подсчетам, в результате взрывов на военном складе в г. Балаклея Харьковской области, потеряно около половины арсенала. Рассматриваются версии чрезвычайной ситуации – от диверсии до халатности.


+Поширити: