Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
27 марта 2017, 12:48

Для украинской армии на Луганщине собрали более 18,6 млн грн

На Луганщине налогоплательщики ответственно относятся к начислению и уплате военного сбора, который направляется на защиту государственного суверенитета, гарантий стабильности и укрепление экономической безопасности Украины.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

В Главном управлении ГФС в Луганской области сообщили, что в январе-феврале 2017 поступления военного сбора составили 18 млн 614 тыс. Это на 3,8 млн грн, или на 26% больше показателя за январь-февраль прошлого года.

Напомним, военный сбор введен с августа 2014 года. Его ставка составляет 1,5% от объекта налогообложения. Плательщиками военного сбора являются физические лица - резиденты и нерезиденты, которые получают доходы в Украине. Ответственными за начисление военного сбора в бюджет являются работодатели, начисляющие доходы в виде заработной платы в пользу налогоплательщика.


+Поширити: