На Днепропетровщине задержан агрессивный сторонник "русского мира". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
28 марта 2017, 14:26

На Днепропетровщине задержан агрессивный сторонник "русского мира"

Правоохранители задержали злоумышленника, который с ножом набросился на бойца АТО Виталия Регора в сентябре прошлого года в Киеве.

Об этом сообщил руководитель столичной полиции Андрей Крищенко в "Фейсбуке".

Крищенко напомнил, что в сентябре 2016 года в Киеве днем неизвестный с ножом набросился на Виталия Регора, бойца одного из добровольческих батальонов, которого хорошо знала активная общественность за принципиальную и патриотическую позицию. Тогда злоумышленник нанес ему несколько колото-резаных ранений и скрылся.

"В течение нескольких недель полицейские установили мужчину, который может быть причастен к этому преступлению но больше шести месяцев не могли с выяснить его местонахождение. Однако киевские оперативники не прекращали его поиски и нашли человека в Днепропетровской области, где он жил у своих знакомых", - написал Крищенко.

Он отметил, что это оказался 29-летний крымчанин - активный сторонник "русского мира". "Таким образом он решил отомстить потерпевшему за сорванную колорадскую ленту", - добавил Крищенко.

Подозреваемого задержали в Каменском Днепропетровской области


+Поширити: