Из Донецкой области преступники массово бегут в РФ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
28 марта 2017, 15:58

Из Донецкой области преступники массово бегут в РФ

В России скрываются 26 из 27 разыскиваемых правоохранителями Донецкой области преступников, установленных по каналам Интерпола в этом году, сообщает отдел коммуникации областной полиции.

«Преступники из Донецкой области, пользуясь общей границей, чаще всего бегут в РФ, намереваясь избежать ответственности. С начала года сектором Интерпола и Европола было установлено местонахождение 27 человек, 26 из них - скрывались от закона в соседнем государстве. Сейчас решается вопрос об их экстрадиции в Украину», – отметили в главке.

Кроме того, по данным полиции, именно в РФ только за три месяца было выявлено 12 транспортных средств, похищенных на территории Донецкой области. Вскоре они будут возвращены украинским владельцам.

С начала 2017 года по оперативной информации уголовной полиции Донецкой области в международный розыск были объявлен 66 человек. Всего в розыске по инициативе правоохранительных органов Донецкой области находятся 359 человек.


+Поширити: