В Запорожье нашли повешенным оператора телеканала – ветерана АТО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
28 марта 2017, 16:57

В Запорожье нашли повешенным оператора телеканала – ветерана АТО

В парке Победы Запорожья ночью 28 марта обнаружили повешенным оператора телеканала «Запоріжжя» Михаила Биченко, который в прошлом году вернулся из зоны проведения АТО, сообщает «Укринформ».

Эту информацию подтвердил исполнительный директор Филиала ПАТ «НСТУ» «Запорожская региональная дирекция» Сергей Тихонов.

«Предварительная версия милиции - самоубийство... По характеру Михаил был спокоен и замкнут. Накануне до девяти вечера был на работе - у нас шел прямой эфир. Потом созванивался со своим редактором, делился впечатлениями. В два часа ночи еще был в интернете. А в 6 часов утра нам сообщили эту новость. Что произошло за это время, мы не знаем. Коллеги из интернет-изданий пишут, что у него лицо со следами побоев. Физически Миша был очень сильным, занимался восточными единоборствами, просто так бы противнику не дался», - говорит Тихонов.

Михаил Биченко проработал на телеканале более 10 лет. Был призван в зону проведения АТО, после службы вернулся на прежнее место работы.

При себе у погибшего обнаружили удостоверение участника АТО и жетон. Предсмертной записки не было.


+Поширити: