СМИ: Песков был в Луганске. В СБУ и ГУР не подтверждают. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 марта 2017, 11:58

СМИ: Песков был в Луганске. В СБУ и ГУР не подтверждают

Служба безопасности Украины и Главное управление разведки не комментируют информацию о том, что 27 марта во временно оккупированный гибридными российскими войсками Луганск тайно прибыл пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Несколько спикеров от СБУ в ответ на вопрос о том, соответствует ли эта информация действительности, ответили, что «лично у них» такой информации нет, посоветовав обратиться в пресс-службу ведомства. В пресс-службе не смогли подтвердить или опровергнуть эти данные, сообщает LIGA.net.

Разведка отказалась предоставить информацию, сославшись на то, что прокомментировать они смогут только после одобрения журналистского запроса в Минобороны.

Ранее издание «ОстроВ» со ссылкой на источник в одной из спецслужб Украины сообщило, что сегодня, 28 марта, в Луганск тайно прибыл пресс-секретарь президента РФ.


+Поширити: