В Днепре на автовокзале неизвестные угрожали пассажирам оружием. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
29 марта 2017, 17:36

В Днепре на автовокзале неизвестные угрожали пассажирам оружием

В Днепре в ночь на 29 марта 2017 года неизвестные угрожали пассажирам оружием, злоумышленников задержали.

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Днепра в Facebook.

По словам охранников вокзала, двое неизвестных в неадекватном состоянии достали оружие, угрожали людям и намеревались совершить выстрел. Одна из свидетельниц описала приметы мужчин.

"Патрульные обнаружили этих лиц на территории автовокзала, установили и проверили их данные - это были два брата. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили предмет, похожий на пистолет", - говорится в сообщении Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу.

После окончания следственных действий задержанных должны были доставить в отделение полиции, однако один из них вел себя агрессивно - хватал офицера за форму, не реагировал на замечания и пытался сократить дистанцию. Полицейские применили физическое воздействие и доставили их в отделение полиции Днепровского района.


+Поширити: