Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 марта 2017, 10:18

«Фантом» Луганщины пресекает контрабанду

Во исполнение решения Совета Национальной безопасности и обороны Украины, направленное на прекращение перемещения грузов через линию соприкосновения, сотрудники фискального наряда Главного управления ГФС в Луганской области «Фантом» вчера, 28.03.2017, на незаконной переправе через речку Северский Донец между с. Лопаскино и Трёхизбенка остановили ВАЗ 2121.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Во время осмотра машины налоговики выявили 600 кг колбасы "Салями", клей, батарейки и зажигалки. Этот товар для дальнейшей реализации пытался переправить во временно неподконтрольный Украине Славяносербск житель с. Трехизбенка.

В ходе проверки установлено, что нарушитель был перевозчиком. За свои услуги он намеревался получить от хозяина груза, предпринимателя из Славяносербска, 2 тыс. грн. Товар, стоимостью около 113 тыс. грн, изъят.

А совместно с пограничниками "фантомовцы" Луганщины вчера на той же переправе остановили «Жигули». На этом авто житель с.Трёхизбенка пытался переправить в Славяносербск 400 кг твердого сыра ориентировочной стоимостью 72 тыс. грн.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ч.1 ст. 204-3 КУпАП.


+Поширити: