Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
30 марта 2017, 11:47

В зоне АТО найдено российское оружие

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили оружие российского производства в районе проведения антитеррористической операции.

По данным пресс-центра СБУ, возле одного из опорных пунктов Вооруженных сил Украины в Донецкой области, расположенного на линии соприкосновения, правоохранители обнаружили реактивный пехотный огнемет «Шмель».

«Оружие российского производства находилась в работоспособном, готовом к использованию состоянии», – отмечается в сообщении.

В районе села Нетайлово Ясиноватского района Донецкой области в одном из частных прудов сотрудниками спецслужбы также изъяли 41 артиллерийский снаряд калибра 152 мм. Боеприпасы, согласно установленному порядку, переданы на хранение в одно из военных подразделений. Продолжаются соответствующие процессуальные действия.


+Поширити: