В Славянске помощницу боевиков осудили на 8 лет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
31 марта 2017, 18:10

В Славянске помощницу боевиков осудили на 8 лет

В Славянске (Донецкая область) суд приговорил женщину к 8 годам заключения за сотрудничество с незаконными вооруженными формированиями «ДНР». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

По данным правоохранителей, в начале 2016 года женщина собирала и передавала боевикам данные о местах дислокации, численности и маршрутах передвижения подразделений и военной техники Вооруженных сил Украины и других воинских формирований, задействованных в проведении АТО в районе неподконтрольного поселка Зайцево (Горловка). Обвиняемая жила в этом поселке.

По данным прокуратуры, женщина контактировала с боевиком по прозвищу «Старшина». Полученную информацию боевики использовали для обстрелов мест дислокации военнослужащих и военной техники Вооруженных сил Украины, - отмечают в прокуратуре.

Обвиняемую задержали в феврале 2016 года. Помимо заключения на 8 лет, у обвиняемой конфискуют имущество.


+Поширити: